Футбол России 6 минут назад

"Монако" с Головиным проиграл "Реймсу" домашний матч

В чемпионате Франции по футболу состоялся матч 27 тура, в котором "Монако" на своем стадионе "Луи II" принимал "Реймс". Победить хозяевам поля не удалось – встреча завершилась минимальным поражением со счетом 0:1.

Единственный мяч в матче был забит английским нападающим гостей Фоларином Балогуном. Это произошло на 51 минуте с передачи Алексиса Флипса. Монегаски отыграться в оставшиеся 40 с лишним минут не смогли.

Участие в игре принял российский полузащитник Александр Головин. Он вышел на поле в стартовом составе и отыграл 77 минут, после чего был заменен. Как и всем его напарникам, отличиться результативными действиями ему не удалось.

"Монако" остался с 51 очком на четвертой строчке таблицы Лиги 1, "Реймс" же продолжил свою беспроигрышную серию (9 побед, 10 ничьих) и с 43 очками идет девятым.