Тема:

Ситуация на Украине 3 минуты назад

С хлебом на Украине сейчас проблемы, но зрелищ предостаточно

Американцы, Порошенко, Зеленский и "его шайка" превратили Украину в палату номер шесть, убежден соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник.

Два инструмента всегда есть у власти – хлеб и зрелища. С хлебом на Украине сейчас проблемы – безработица и несоблюдение социальных стандартов, а вот зрелищ достаточно. Из самого последнего – желание переименовать Россию в Московию.

Украинское общество приучают к мысли о том, что в стране узаконят однополые браки, которые чаще называют социальным партнерством, рассказал эксперт в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". Автором этого законопроекта является женщина – заместитель министра образования Украины. Она заявила, что "этим мы будем отличаться от русских". Но это не инициатива простых украинцев, которые не поддерживают такую новую реальность.

На Украине сейчас страшная ситуация с мобилизацией. О вопиющих фактах бесчеловечного призыва звучат ото всюду, а о том, что выезд из страны для желающих стоит до восьми тысяч долларов, идут разговоры на уровне Верховной рады. Люди больше не хотят погибать за Зеленского и его "свору". Протрезвление медленно происходит. Но чуть ли не ежедневно происходит ужесточение требований для призывников.