Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Шайба Ничушкина помогла "Колорадо" обыграть "Оттаву"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" на выезде обыграл команду "Оттава Сенаторз" – 5:4.

У победителей голами отметились Кейл Макар (3-я минута), Валерий Ничушкин (5), Микко Рантанен (25), Эван Родригес (36) и Ларс Эллер (39), а у хозяев льда шайбы забросили Дрейк Батерсон (20), Шейн Пинто (29), Трэвис Хэмоник (43) и Брэди Ткачук (54).

Для Ничушкина эта шайба стала 14-й в сезоне. Всего на счету 28-летнего уроженца Челябинска 209 (84+125) очков в 442 матчах в НХЛ.

"Колорадо" одержал четвертую победу кряду и с 84 очками занимает пятое место в Западной конференции, а "Оттава" расположилась на 12-й строчке Востока, имея в активе 70 баллов. Для "Сенаторз" это поражение стало четвертым в последних пяти играх.