Наталья Громушкина призналась в любви к Михаилу Боярскому

Актриса театра и кино, певица Наталья Громушкина стала гостьей программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1", которую посвятили музыке советских кинофильмов 70-х годов. Артистка призналась, что в юности влюбилась в актера Михаила Боярского.

Особенно ей нравился фильм "Д'Артаньян и три мушкетера". Ее любовь к советскому кино во многом определила и выбор профессии.

"Возможно, кстати, даже стала артисткой, потом что я очень много смотрела нашего хорошего советского кино, и, в основном, конечно, музыкальные фильмы. Я тоже, наверное, как и многие тогда, была влюблена в Боярского. Я не знаю, сколько раз я смотрела "Трех мушкетеров", – сказала Наталья Громушкина.

Еще одной любимой картиной артистки, которая вышла на экран в том же 1979 году, что и приключения мушкетеров, стал комедийный мюзикл "Ах, водевиль, водевиль!". Наталья Громушкина вместе с другими гостями субботнего шоу с удовольствием исполнила песню из этого фильма – "Песня гадалки".

Также в эфире вечернего шоу "Привет, Андрей!" прозвучали композиции из кинофильмов: "И снова Анискин", "Любовь земная", "Афоня", "В бой идут одни "старики", "Моя улица", "Моя любовь на третьем курсе", "Завтрак на траве", "Русское поле", "Архимеды".

Напомним, первый актерский опыт у Натальи Громушкиной случился в 11 лет – в советско-американском мюзикле "Дитя мира". А уже в 13 лет она впервые снялась в кино. Одноклассником будущей артистки был Николай Басков, а первым супругом стал Александр Домогаров. Их брак продлился всего четыре года, а развод, как рассказывала актриса в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" в эфире канала "Россия 1", – "долгим и мучительным".