Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Хоккеисты ЦСКА во второй раз выиграли у "Локомотива"

cska-hockey.ru

Завершился второй матч четвертьфинала Кубка Гагарина между ЦСКА и "Локомотивом". Армейцы одержали победу со счетом 3:2.

ЦСКА уступал по ходу встречи 0:2, но проявил волю к победе и выиграл 3:2. Армейцы ведут в серии 2:0.

Первая встреча команд завершилась победой ЦСКА 2:0. Но на этот раз железнодорожники сумели распечатать ворота Адама Рейдеборна на 6-й минуте. Денис Алексеев подправил шайбу в ворота после дальнего броска после броска Никиты Черепанова. Второго гола пришлось ждать почти полчаса. Максим Березкин кистевым броском во второй раз огорчил армейцев.

И тут обладатель Кубка Гагарина разозлился. Через три минуты Максим Мамин один гол отыграл. Не прошло и минуты, как Даррен Диц восстановил равновесие. На второй перерыв команды ушли при счете 2:2. Судьба матча решилась в третьем периоде. На 44-й минуте Михаил Григоренко с пятачка забросил третью шайбу в ворота "Локомотива".

ЦСКА выиграл 3:2 и ведет в серии до четырех побед 2:0. Следующий матч пройдет в Ярославле 21 марта.