"Добро пожаловать в бокс". Уайт высмеял организацию боя Усик – Фьюри


AP

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал проблемы в организации боя между действующими чемпионами мира по боксу украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.

Процесс переговоров сторон затянулся на несколько месяцев и на сегодняшний день команды потенциальных соперников не имеют определенности по условиям проведения поединка за звание абсолютного чемпиона мира.

"Добро пожаловать в бокс, мальчики! Шокируют ли меня эти переговоры? Да. Шокируют ли меня эти переговоры? Нет. Это бокс и именно так здесь все и работает. Большие бои, которые должны состояться, или никогда не случаются, или случаются очень поздно. Меня, как фаната, это сводит с ума. Это то, чего в UFC никогда не будет", – приводит его слова Boxing Social.

Напомним, что 11 марта Всемирная боксерская ассоциация подтвердила проведение объединительного поединка между Усиком и Фьюри. Об этом заявил глава WBA Хильберто Мендоса. Он сообщил, что командам необходимо еще время на работу над контрактами. После этого сделка и будет официально оформлена.