Хоккей в России и в мире 40 минут назад

1+1 Барабанова не хватило "Сан-Хосе" для победы над "Эдмонтоном"

Instagram

Клуб НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" потерпел поражение от "Эдмонтон Ойлерз" в выездном матче регулярного чемпионата. От поражения "акул" не спасли результативные действия российского хоккеиста Александра Барабанова.

Основное время матча завершилось ничейными 4:4, а победитель был определен в овертайме. Им стали хоккеисты "нефтяников". Итоговый счет – 5:4. В составе победившей команды голами отличались Ник Бьюгстад, Кайлер Ямамото, Маттиас Экхольм, забивший дважды, а также Дарнелл Нурс – автор победной шайбы.

У "Сан-Хосе" в ответ забивали Александр Барабанов, Стивен Лоренц и Эрик Карлссон, поразивший ворота соперника дважды. Барабанов помимо гола также отметился одной результативной передачей. Это произошло в эпизоде со второй шайбой того же Карлссона.

Победа стала для "Ойлерз" четвертой в четырех последних матчах. А вот "Сан-Хосе" на протяжении уже семи встреч подряд только проигрывает.

В других встречах дня передача Евгения Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения "Оттаве" (1:2), "Флорида" обыграла "Детройт" (5:2), а "Лос-Анджелес" разгромил "Калгари" (8:2).