Футбол России 30 минут назад

Карвальо сыграл за ЦСКА против клуба Медиалиги

На стадионе московского ЦСКА состоялся футбольный праздник, который посетили более 20 тысяч болельщиков. В гости к армейцам приехал их бывший игрок Даниэль Карвальо и сыграл в составе бывшего клуба с командой 2Drots.

Бразилец специально прибыл в Москву, чтобы увидеться с бывшими партнерами по ЦСКА, дать автограф-сессию для фанатов команды и выйти на поле в товарищеском матче с соперником из Медиалиги.

В итоге 40-летний Карвальо, который вместе с москвичами выигрывал Кубок УЕФА, сделал счастливыми несколько сотен болельщиков, которые стали обладателями его автографа и вышел на замену в матче ЦСКА – 2Drots на 77-й минуте.

Клуб российской премьер-лиги уступил соперникам из Медиалиги со счетом 1:2. Единственный гол у армейцев провел Чалов, "размочив" счет на 76-й минуте. В воротах ЦСКА не было его капитана Акинфеева – его место занял недавний юниор Тороп.