"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Медведев и Хачанов прошли в третий круг турнира в Майами

В Майами проходит теннисный турнир из серии Мастерс. Призовой фонд турнира составляет 8,8 миллионов долларов.

В третий круг турнира пробился российский теннисист Карен Хачанов. Вслед за ним в эту же стадию шагнул Даниил Медведев.

Посеянный под 14-м номером Карен Хачанов играл с аргентинцем Томасом Мартином Эчеверри. Выиграв первую партию со счетом 6:1, Карен уступил во второй 3:6. В третьем сете Хачанов победил 6:3. Матч продолжался 2 часа 8 минут. В третьем круге Карен Хачанов сыграет с чехом Иржи Легечкой.

Даниил Медведев, посеянный под четвертым номером, за один час и 2 минуты разобрался с испанцем Роберто Карбальеса Баэну. Счет партий 6:1, 6:2. Следующий матч Даниил проведет со словаком Алексом Молчаном.