"Много несостыковок": мать Юлии Розовой не верит, что дочь ушла в лес умирать

Три года прошло со дня гибели 21-летней Юлии Розовой из Нижнего Новгорода. Тело девушки нашли на болотах между садовым товариществом и кладбищем в 2019 году. Матери погибшей сказали, что ее дочь замерзла, но женщина уверена, что Юлию убили. Наталья Розова обратилась в программу "Малахов" на канале "Россия 1" в попытке найти ответы на свои вопросы.

Поисковые отряды несколько дней пытались найти Юлию Розову, пропавшую после вечеринки друзей в СНТ "40 лет Победы". Труп обнаружил охотник, который шел по осеннему лесу. Мать погибшей не верит, что дочь прошла пять километров по болотам самостоятельно.

"В этом деле очень много несостыковок. На ногах 21 гематома. Даже если допустить, что Юля падала, но под ногтями не было найдено ни песка, ни земли… Один кроссовок пропал, и никакие действия к его поиску не были предприняты. Нога без кроссовка в капроновых колготках тоже чистая. Ноги все синие", – рассказывает Наталья Розова.

Кадр из программы "Малахов"

Вместе с корреспондентом программы "Малахов" Ланой Иден мать вернулась туда, где ее дочь в последний раз видели живой, а также прошла пять километров по лесу до места обнаружения трупа.

"Как она сюда пришла, не оставив ни одного следа, остается загадкой, но зато рядом с телом был обнаружен один единственный след 40-го размера. Нам только пишут, что она замерзла. Про отек мозга, черепно-мозговую травму говорил наш независимый эксперт", – вспоминает расследование Наталья Розова.

Женщина считает, что ее дочь не уходила в лес, осталась в СНТ. А в лес ее привезли на автомобиле, потому как до определенного места там можно доехать.

Почему молодой человек Юлии Розовой скрывается, а все участники той злополучной вечеринки в СНТ прячутся от камер? Почему при проверке на детекторе лжи им не стали задавать вопросы криминального характера? Что за сообщение погибшая девушка прислала матери в день своей гибели? Ответы на вопросы о загадочной смерти Юлии Розовой вы получите в полном выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим".