Стало известно о гибели сооснователя сети отечественных ресторанов

Во вторник, 28 марта, появились сведения о гибели Алексея Левина, который являлся сооснователем сети ресторанов "Сыроварня", представленной в Москве и ряде других городов России.

Как стало известно, мужчина оказался жертвой страшного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось после полуночи в минувшую пятницу в Орловской области.

В полиции сообщили, что аварию на трассе М2 "Крым" спровоцировал водитель грузовика Mercedes Benz Actros, выехавший на полосу встречного движения и протаранивший внедорожник Mitsubishi Pajero.

По предварительной информации, за рулем Mitsubishi находился сам Алексей Левин, он скончался на месте столкновения. Также погибла супруга ресторатора Светлана – детектив и эксперт программы Андрея Малахова.

Третьим пострадавшим оказался брат сооснователя "Сыроварни" – медики пытались эвакуировать травмированного в больницу, однако мужчина умер по дороге в машине скорой помощи.

Как рассказали в правоохранительных органах, единственным выжившим из тех, кто находился в салоне внедорожника, оказался 13-летний племянник Алексея Левина, мальчику потребовалась госпитализация.