Житель столицы признался в убийстве матери

t.me/skmoscowgsu
Столичные правоохранители задержали мужчину, который около недели назад убил в гараже свою мать и спрятал ее тело. Чтобы отвести от себя подозрения злоумышленник сообщил в полицию о бесследном исчезновении женщины.

В столичную полицию 25 марта обратился 49-летний мужчина и заявил о пропаже матери. В ходе проведения следственных действий выяснилось, что к исчезновению женщины может быть причастен сам заявитель. Благодаря грамотной работе сотрудников СК мужчина признал свою вину.

Он рассказал, что 23 марта был вместе с родительницей в гараже, который находится на Походном проезде в Москве. В какой-то момент родственники поссорились и сын задушил свою мать. Убедившись, что женщина не дышит, подозреваемый отвез ее в безлюдную местность в Рязанской области. Позже он показал место, где оставил тело погибшей и показал, как совершал преступление.

В отношении мужчины Хорошевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об аресте подозреваемого.