Карта желаний: как визуализировать мечту и заставить ее сбыться


GLP


GLP

Карты желаний – популярный способ визуализировать свои мечты и цели. Им пользуются такие знаменитости, как Бейонсе, Кэти Перри и Опра Уинфри. Обычно такие карты представляют собой что-то вроде панно, на котором рисуют и записывают свои мечты. Как это работает и как правильно составлять такие карты, рассказала астролог Татьяна Лукашевич.

По словам астролога, такая визуализация помогает человеку сфокусировать энергию на определенном желании. Лукашевич отметила, что такая практика позволяет добиться прекрасных результатов.

"Я сама это регулярно практикую и всем советую", – сказала она в эфире программы "Утро России".

Астролог отметила, что визуализировать можно любые желания, даже самые смелые и масштабные.

"Например, если у вас есть голубая мечта написать книгу или стать телеведущим, вы вполне можете писать свое желание. Причем карта желаний может быть любая, по вашему усмотрению, – рассказала она. – Это ваше личное творчество: вы можете писать в красивом блокнотике, кто-то вырезает картинки из журналов и клеит в виде стенгазеты. Кто-то визуал, кто-то больше воспринимает текст, поэтому для нашего подсознания главное, чтобы это было удобно именно вам".

На карте желаний можно нарисовать свое лицо или приклеить свое фото, а вот чужое – категорически нет. Это главное правило: нельзя включать конкретных людей в свою карту, даже если объектом желания является другой человек. Так можно даже оттолкнуть от себя объект вашей симпатии. Можно разве что нарисовать силуэт. При этом свои цели следует формулировать очень внимательно. Например, если загадываете встречу с суженым, опишите его черты характера, человеческие качества, а не только внешний вид.

Еще одно правило: важно, чтобы вашу карту желаний видели только вы.

Лукашевич объяснила, что записывать желание нужно в прошедшем времени, как будто оно уже осуществилось. Например: "Я замужняя женщина, я мама двоих прекрасных детей". Составлять такую карту лучше в определенные дни.

"Есть особые даты, когда космос наполняет энергией ваше намерение. Недавно была такая дата, она совпадала с днем весеннего равноденствия – 22 марта", – рассказала астролог. Ближайшие подходящие дни – это 10 и 11 апреля. Причем составлять карту в эти дни лучше вечером, после 21:00.

Главное, по словам Лукашевич, не зацикливаться на своем желании. Загадав, его нужно отпустить в информационное поле Земли.