Тема:

Моя Мелодия 1 год назад

Дмитрий Губерниев отметил 25-летие телевизионной карьеры

Телеведущий, журналист, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев принимает поздравления с 25-летием работы на телевидении.

Большую часть этого времени, с 2000 года, Дмитрий Губерниев трудится в ВГТРК. И за 23 года принял участие во множестве успешных телепроектов. Помимо спортивной журналистики, репортажей с важнейших спортивных мероприятий, на счету Дмитрия – большое количество развлекательных шоу: на канале "Россия 1" он вел новогодние "Огоньки", большие праздничные концерты, телепередачу "Это смешно" и многое другое.

Говоря о своей разносторонней работе, Губерниев отмечает, что всегда помнит, что был и остается именно спортивным комментатором.

"Это очень важно для меня, потому что шоу-бизнес – это часть моей жизни, но очень маленькая, а самая большая – это спорт", – подчеркивает он.

Стоит отметить, что природный артистизм Дмитрия Губерниева помогает ему справляться с разными телевизионными жанрами. Так, недавно он стал гостем нового музыкального проекта "Моя Мелодия" на канале "Россия 1".

"Там прекрасный сюрприз приготовили. Спасибо телеканалу "Россия 1", это действительно великолепное шоу. И это проект, который по-настоящему, как мне кажется, получился", – поделился спортивный комментатор впечатлениями от съемки с газетой "Вечерняя Москва" накануне своего профессионального юбилея.

Все выпуски шоу "Моя Мелодия" представлены на платформе "Смотрим".