Тема:

Охота на Трампа 3 дня назад

Медведчук: Украинская "демократия" приползла в Америку и уничтожает ее


VisualRian

События вокруг преследования экс-президента США Дональда Трампа разворачиваются по украинскому сценарию, заявил Виктор Медведчук, возглавляющий политсовет запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".

"Судите сами: Власть США заявляет, что готова финансировать войну на востоке Европы вечно и бесконечно. Естественно, у американского народа возникают вопросы, зачем, собственно, эта война нужна стране, и почему она не имеет конца-края, и куда, собственно, идут налоги избирателей. Американский избиратель не заинтересован финансировать войну на противоположном конце земного шара, поскольку видит серьезные проблемы у себя в стране. На фоне этого политика мира становится американским избирателям привлекательной и обречена на скорую победу.

А теперь следите за руками. Правосудие страны политически насилуется, и миротворца объявляют преступником, без серьезной доказательной базы, исключительно на политических хотелках. Все это уже пройдено на Украине. Сначала обвиняем политиков, которые выступают за мир, в несуществующих преступлениях. Но на этом, как показывает украинский опыт, остановиться невозможно. Дальше нужно закрыть "неправильные" СМИ и партии, с мирной повесткой дня, устроить гонения на церкви, проповедующие мир, запретить "неправильные" политические движения, кидать за решетку активных граждан, ратующих за мир. И весь это шабаш назвать победой демократии. Так поступили американские ученики с Украиной. Только если речь идет о США, то все это не может не вызвать широкомасштабной войны, о чем и предупреждает, собственно, Трамп в каждом своем выступлении.

Все это говорит об одном – украинская хваленая "демократия", которая навязывалась США на Украине, приползла в Америку и будет разрушать государственные институты этой страны, как ранее уничтожалась и была уничтожена украинская государственность. Об этом Трамп и предупреждает: "Мы во многом страна третьего мира. Мы страна, чья экономика барахтается, чьи цепочки поставок нарушены, магазины не заполнены, чьи посылки не доходят, и чья система образования располагается в конце любого списка…" А недавно он заявил: "Наша страна катится в ад". И тут невозможно с ним не согласиться, поскольку Украина уже в аду и тянет туда США. Украинские ученики превзошли своих американских учителей и сами сегодня стали учителями правового беспредела. Остается только добавить, что в ад беззакония и произвола Украину столкнула американская политика, а сегодня она пожинает плоды своей деятельности. Как говорится: "Воздастся каждому по делам их".