Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Иосиф Пригожин сделал Валерии трогательный подарок к 20-летию совместной жизни

Ее песням подпевает вся страна, ее красоте поражаются поклонники по всему миру – вот уж над кем никакие "часики" не смеются. Тысячи мужчин готовы делать ей сюрпризы, а повезло только одному – ее любимому мужу. Гостьей нового выпуска музыкального шоу "Моя мелодия" на телеканале "Россия 1" стала великолепная Валерия. А сюрприз для нее подготовил Иосиф Пригожин. В этом году супруги отмечают 20-летие совместной жизни.

"Я решил подготовить для своей любимой Валерии сюрприз, – заявил продюсер. – В нашей семье есть традиция: во время путешествий мы слушаем только одного артиста, и даже в период знакомства, когда мы где-то с ней бывали, всегда звучала и сопровождала нас эта музыка. Мы – большие фанаты Стинга".

Он выразил надежду, что песня, которую он подготовил совместно со своим другом – известным исполнителем и композитором Александром Шоуа, – погрузит Валерию в приятные воспоминания.

"В этом году двадцать лет как мы вместе. 20 лет! Что может быть красивее и симпатичнее, чем то произведение, которое сегодня озвучит Александр Шоуа?" – добавил Пригожин.

Валерия с первых нот узнала знаменитую композицию Fragile и пришла в полный восторг от того, как виртуозно она была исполнена.

Кадр из программы "Моя мелодия"

"Боюсь представить, что натворил Ося, если он делает такие вещи для своей жены!", – пошутил Александр Шоуа.

С Иосифом Пригожиным он знаком много лет, поэтому с радостью согласился поучаствовать в сюрпризе для Валерии.

"Обожаю Стинга! На этой музыке я взрослела и училась петь, воспринимать музыку", – призналась, в свою очередь, артистка и подтвердила, что треки знаменитого англичанина сопровождали ее на протяжении всей жизни.

Какой музыкальный сюрприз подготовила для Александра Серова его дочь Мишель? Как была написана знаменитая "Песня о любви" из фильма "Гардемарины, вперед!"? И какой фильм Гайдая композитор Александр Зацепин называет своим любимым? Об этом вы узнаете, посмотрев новый выпуск шоу "Моя мелодия" 7 апреля в 21:30 на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".