Тема:

Моя Мелодия 1 год назад

"Слеза даже появилась": Рубальская об эмоциях на шоу "Моя Мелодия"

Известная поэтесса, на стихи которой написано множество эстрадных хитов Лариса Рубальская поделилась впечатлениями от участия в новом гранд-шоу "Моя Мелодия" на канале "Россия 1". Она призналась, что музыкальный сюрприз, который ей подготовили организаторы программы, растрогал ее до глубины души.

По словам Ларисы Рубальской все было потрясающе и неожиданно. Когда в эфире шоу зазвучала дорогая ее сердцу мелодия, на нее нахлынули чувства.

"Поначалу я думала, что просто выйдет Малинин в каком-нибудь новом костюме и споет знаковую песню "Напрасные слова", после которой ко мне в свое время пришла слава. Но когда я увидела то, что увидела, – была невероятно растрогана. Это у меня вызвало и радость, и удивление. В какой-то момент слеза даже появилась", – рассказала поэтесса в интервью "МК".

Она призналась, что смотрела все предыдущие выпуски "Моей Мелодии" и ее особенно поразило, когда для Игоря Николаева спела вся его семья, а песню для Ирины Понаровской исполнил грузинский семейный ансамбль.

Оказывается, Ларисе Рубальской так понравилось выступление, которое посвятили ей ее любимые артисты, что она даже просила ее ведущего Николая Баскова повторить сюрприз.

"Потому что чего только не было в жизни, и мне порой не хватает удивления. Но здесь во мне действительно расшевелили какие-то яркие эмоции", – пояснила она.

Новый выпуск музыкального гранд-шоу смотрите каждую пятницу в 21:30 на телеканале "Россия 1"