Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Дочь Александра Серова рассказала о сюрпризе для отца в шоу "Моя Мелодия"

В недавнем выпуске шоу "Моя Мелодия" на канале "Россия 1" приняли участие Александр Серов и его дочь Мишель. Девушка вместе с Оркестром ВМФ исполнила для певца композицию "Синяя вечность". В новом интервью Мишель призналась, что изначально сомневалась, что будет ее петь.

"Поначалу я не была уверена, что буду исполнять эту песню: все-таки она мужская. Но на репетиции режиссер предложила выйти в конце композиции на припев и выступить вместе с хором. И все очень удачно сложилось", – рассказала дочь Александра Серова в беседе с изданием "СтарХит".

Мишель не шла ни на какие ухищрения, чтобы сохранить свое участие в шоу в тайне. Девушка просто не говорила звездному отцу о сюрпризе. По ее словам, артист даже не подозревал, что дочь для него что-то готовит.

Также Мишель высоко оценила выступление Татьяны Плаксиной и Ирины Дубцовой с песней "Люба, Любонька". Они преподнесли музыкальный подарок Любови Успенской. "Было видно, что веяло теплом, и Успенская сияла от счастья от того, что увидела дочку на сцене", – считает Серова.

Новый выпуск душевного шоу "Моя Мелодия" вы увидите 14 апреля ровно в 21:30 на канале "Россия 1". Ранее вышедшие эпизоды можно найти на медиаплатформе "Смотрим".