Мать издевалась над сыном-инвалидом за лайки

В Красноярском крае следователи допрашивают мамашу, которая в прямом эфире стрима унижала собственного ребенка. Жуткий контент снимался на потеху зрителям, которые могли финансово одаривать свою музу-мучительницу. Теперь она стала фигуранткой уголовного дела.

Поток нецензурной брани – под аккомпанемент детского плача. Так горе-мать из Красноярска развлекает подписчиков и набирает лайки. Место действия – ванная комната. Главный герой и подопытный кролик в одном лице – маленький сын. Стримерша, войдя в роль, показательно издевается над малышом. Ребенок кричит, но дама не унимается.

Жгучая брюнетка с нарощенными ресницами – 23 -летняя Нина Жукова, начинающий блогер, известный в узких кругах Красноярска. У нее двое детей. Старшему сыну – три года, младшему – всего один. Последний и стал жертвой прямых эфиров. Малыш страдает инвалидностью. Но даже этот факт не остановил молодую мамашу в погоне за просмотрами. Теперь шок-контент изучают полицейские.

"В одной из социальных сетей была обнаружена запись, где женщина выражается грубой нецензурной бранью и высказывает оскорбления в адрес своего малолетнего сына. Инспекторы по делам несовершеннолетних установили личность женщины и адрес ее проживания", – заявила Екатерина Росицкая, начальник пресс-службы МУ МВД России "Красноярское".

Оказалось, жестокое обращение с детьми для 23-летней Нины – норма. Не только в прямом эфире, но и за кадром. Местные издания пишут: детей якобы били за малейшие проступки. Но как только к блогерше в квартиру нагрянули инспекторы по делам несовершеннолетних, та вдруг перевоплотилась в примерную мать.

Монолог истерзанной с ребенком на руках. 23-летняя стримерша заявила, что детей любит. А прямой эфир – это ошибка, о которой она очень жалеет. Искренность этих слов сейчас проверяют следователи.

"В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело об истязании несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии. Подозреваемая задержана, органами системы профилактики принимаются меры для изъятия детей из семьи", – сказала Юлия Арбузова, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Соседи задержанной Нины в шоке от увиденного: "Даже с животными так не обращаются. Жалко ребятишек".

Треш-стримы с участием детей как путь к успеху для некоторых блогеров. На прошлой неделе в Ивановской области арестовали Дмитрия Серова. Он в прямом эфире избил свою девятилетнюю дочь. Эти кадры сам горе-отец назвал воспитательной беседой.

Участь стримера Серова может постигнуть и горе-мать из Красноярска. Из дома она вышла вместе с двумя детьми в сопровождении полицейских. Малышей отправили в приют, а саму Нину Жукову допрашивают следователи. Девушка хотела привлечь внимание – у нее получилось. Правда, цена за 15 минут дурной славы – высокая. За издевательства над детьми блогерша рискует лишиться родительских прав.