Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Гол Проворова принес "Филадельфии" победу над "Чикаго"

Twitter

Завершились еще несколько матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Не попавшая в Кубка Стэнли "Филадельфия Флайерз" играла в гостях с другим неудачником – "Чикаго Блэкхоукс".

Хоккеисты "Филадельфии" одержали победу со счетом 5:4. Победный гол на счету Ивана Проворова.

Основное время матча завершилось вничью 4:4. На четвертой минуте дополнительного времени Иван Проворов поразил ворота "Чикаго" и принес летчикам победу со счетом 5:4. "Эдмонтон Ойлерз" на своей площадке был сильнее "Сан-Хосе Шаркс" 5:2. Клим Костин из "Эдмонтона" и Евгений Свечников ("Сан-Хосе") результативных действий не совершили.

"Анахайм Дакс" на своей площадке проиграл "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 3:5. Владислав Гавриков из "Лос-Анджелеса" очков не набрал. "Ванкувер Кэнакс" в гостях переиграл "Аризону Койотс" 5:4. Победная шайба была заброшена в овертайме. Две результативных передачи отдал форвард "Ванкувера" Андрей Кузьменко.

"Вегас Голден Найтс" на выезде был сильнее "Сиэтл Кракен" 3:1. Но российские легионеры "золотых рыцарей" Павел Дорофеев и Иван Барбашев результативными действиями не отметились.