Тема:

Главные события 13 минут назад

Блогерша напала на медсестру в токсикологическом отделении

В Омске известная блогерша и участница популярного телепроекта, выходившего на одном из федеральных каналов напала на медсестру токсикологического отделения. В больницу девушку привезли в состоянии наркотического опьянения.

Как рассказали в региональном главке СКР, инцидент произошел днем в минувшую среду. 26-летнюю женщину привезли в токсикологическое отделение больницы скорой медицинской помощи №1. Находясь в неадекватном состоянии, пациентка напала на 47-летнюю медсестру.

Следователи уточнили, что нападение произошло без причины. У работницы больницы зафиксированы телесные повреждения. В ходе начавшейся проверки работники СКР также намерены выяснить, в каких условиях женщина воспитывает своего пятимесячного ребенка, поскольку появилась информация о том, что мать избивает свою маленькую дочь.

Как уточняет РИА Новости, речь идет о блогере Еве Абрамович, которая уже подтвердила журналистам факт произошедшего инцидента. Женщина пожаловалась, что медики, якобы, вели себя по-хамски, били по губам ремнем, выдирали волосы и не отдавали ей вещи.