Тема:

Главные события 32 минуты назад

В Балашихе рядом с местом гибели матери нашли тело ее трехлетней дочери

Балашиха Life

Балашиха Life
ВКонтакте

Балашиха Life
Пропавшая в подмосковной Балашихе трехлетняя девочка найдена мертвой, об этом сообщили в региональном главке Следственного комитета.

По данным ведомства, тело ребенка нашли неподалеку от места гибели ее матери.

"В ходе детального осмотра места падения женщины в городе Балашихе, обнаружено тело девочки в полом пространстве под плитой балкона второго этажа над козырьком подъезда, с травмами, характерными при падении с высоты", – заявили в ведомстве.

Напомним, что накануне на козырьке подъезда многоэтажного жилого дома нашли погибшую 39-летнюю Наталью С. В ходе осмотра у женщины были выявлены травмы, характерные для падения с большой высоты, никаких других повреждений не найдено.

Вместе с погибшей проживала ее трехлетняя дочь Полина – со вчерашнего дня ребенок считался пропавшим без вести.

В ходе поисковых мероприятий была осмотрена квартира, придомовая территория, канализационные коллекторы и берега расположенной неподалеку реки Пехорки, следов девочки обнаружено не было.

Изучение записей с камер видеонаблюдения показало, что ребенок вошел в подъезд вместе с матерью, после чего не покидал дом.

Как выяснилось сейчас, девочка вместе с матерью выпала из окна квартиры и все это время тело несовершеннолетней находилось на балконе над подъездным козырьком, где погибла ее мать.

Ранее Следком возбудил уголовное дело по статье об убийстве, расследование обстоятельств фатального ЧП продолжается.