Задержаны подозреваемые в обстреле машины в Ставрополе

СУ СКР по СК

СУ СКР по СК
ГТРК "Ставрополье"

СУ СКР по СК
Ставропольские правоохранители задержали троих жителей Карачаево-Черкесии, которые подозреваются в убийстве мужчины в Ставрополе. Злоумышленники выпустили по машине, в которой находилась жертва, не меньше 60 пуль.

Ранее сообщалось, что 17 апреля неизвестные расстреляли в Ставрополе на улице Космонавтов автомобиль, в котором находился 33-летний мужчина. Потерпевший от полученных ранений позже скончался в больнице

По данным следственного управления по Ставропольскому краю, нападавших было не меньше семи человек. Они произвели около 60 выстрелов из огнестрельного оружия по легковому автомобилю Lada Vesta, в котором находилась жертва. Злоумышленники скрылись на четырех автомобилях. Было возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте огнестрельного оружия.

Во вторник стало известно о задержании троих подозреваемых. Все они оказались жителями Карачаево-Черкесской Республики в возрасте от 28 до 32 лет. Один из них уже арестован по решению суда, двум другим мера пресечения будет избрана в ближайшее время. Идет расследование, личности других участников преступления устанавливаются.