Хоккей в России и в мире 20 часов назад

Российские хоккеисты победили команду Казахстана

ФХР

В столице Казахстана Астане проходит турнир Qazaqstan Hockey Open. Сборная России, в которую вошли игроки, чей возраст не превышает 25 лет, выиграла у хозяев турнира с результатом 3:0.

Сборная "Россия 25" успешно стартовала на турнире в Астане, победив в стартовой встрече команду Казахстана. В турнире также принимает участие сборная Белоруссии.

В первом периоде соперники не забросили ни одной шайбы. Во втором периоде российская команда использовала численное преимущество. С подачи Ильи Карпухина шайбу забросил Николай Поляков. В середине третьего периода Николай Поляков забросил вторую шайбу. В конце Марат Хайруллин установил окончательный счет 3:0.

На субботу 6 мая запланирован матч сборной "Россия 25" с командой Белоруссии. Встреча начнется в 14 часов по московскому времени.