"Локомотив-Кубань" повел в финальной серии с УНИКСом

vtb-league.com

Началась финальная серия Единой лиги ВТБ. В Казани завершился первый матч между баскетболистами местного УНИКСа и "Локомотива-Кубани" из Краснодара.

"Локомотив-Кубань" выиграл первый матч финала Единой лиги ВТБ у казанского УНИКСа 88:76. Кубанцы ведут в серии 1:0.

В первой четверти казанцы взяли верх с преимуществом в одно очко 23:22. Во втором периоде гости были сильнее 20:14. На большой перерыв команды ушли при счете 42:27 в пользу краснодарцев. В третьей четверти УНИКС снова выиграл с минимальным перевесом 22:21. Но заключительный период прошел под диктовку кубанцев 25:17.

В итоге "Локомотив-Кубань" выиграл в гостях 88:76 и вышел вперед в серии до четырех побед 1:0. Следующий матч пройдет также в Казани 8 мая.