Футбол России 13 минут назад

"Спартак" в меньшинстве сыграл вничью с "Химками"

spartak.com

В Подмосковье завершился матч 27 тура российской премьер-лиги по футболу между "Химками" и "Спартаком". Встреча проходила на "Арене-Химки" и завершилась вничью.

Счет был открыт хозяевами поля на 23 минуте матча. Автором первого гола встречи стал Резиуан Мирзов. В концовке первой половины игры красно-белые остались в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку с поля были удален Даниил Денисов.

Однако даже в меньшинстве подопечные Гильермо Абаскаля смогли отыграться. На 56 минуте ворота химчан поразил Александр Соболев. Но за оставшееся время матча соперники отправить мяч в ворота друг друга больше не смогли. Итог – 1:1.

Таким образом, "Спартак" набрал 50 очков в таблице чемпионата России и продолжает занимать четвертую позицию. "Химки" же с 18-ю баллами все также идут предпоследними (15).