"МанЮнайтед" прервал серию поражений в премьер-лиге

ФК "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Вулверхэмптоном" в домашнем матче 36 тура английской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 2:0 в пользу манкунианцев.

Подопечные Эрика тен Хага забили по голу в каждом из таймов. Счет открыть им удалось по истечении первого получаса игры. На 32 минуте ворота "волков" поразил Антони Марсьяль.

Удвоить преимущество футболистам МЮ удалось уже в дополнительное время. На четвертой добавленной минуте голом отметился Алехандро Гарначо, снявший все вопросы о победителе.

Победа над "Вулверхэмптоном" стала для "МанЮнайтед" первой после двух подряд поражений. Теперь в активе "красных дьяволов" 66 очков и по-прежнему четвертая позиция в таблице АПЛ. "Вулвз" же остались с 40 баллами и идут 13-ми.