Тема:

Футбол России 7 часов назад

Мини-футбол. Сыграны вторые матчи полуфиналов Суперлиги


mfc-kprf.ru

Прошли повторные встречи полуфинальных серий российской мини-футбольной Суперлиги. Команда КПРФ снова была сильнее "Синары" (5:4), а "Газпром-Югра" сравнял счет в противостоянии с "Норильским Никелем" (4:4, пенальти – 7:6).

"Коммунисты", которые стали в нынешнем сезоне победителями регулярного чемпионата, снова выиграли у обладателей Кубка России из Екатеринбурга с минимальным счетом – 5:4. Напомним, днем ранее футзалисты КПРФ победили со счетом 4:3.

На сей раз борьба была не менее напряженной, но все же хозяева оказались чуть удачливее. Пропустив первыми, "коммунисты" затем постоянно вели в счете (2:1, 4:2, 5:3) и не упустили победу.

В Норильске местный "Никель" принимал соперников из "Газпрома-Югры". Здесь во второй раз в серии все решали послематчевые пенальти. Но если днем ранее победу "по буллитам" одержали хозяева (2:2 и 4:3), то на сей раз лучше выглядели югорцы – 4:4 и 7:6.

Таким образом КПРФ ведет в серии 2:0 и уже в третьей игре на поле "Синары" может оформить путевку в финал. В серии "НорНикеля" и "Югры" все более запутано – соперникам предстоят как минимум два матча на поле газпромовцев и, в случае ничьей, пятая встреча в Норильске.