"Удивительные люди" на "России 1" в шестом сезоне стали международным шоу

Вечером 19 мая, сразу после больших "Вестей", на канале "Россия" – долгожданная премьера. На телеэкраны возвращается нашумевший проект "Удивительные люди". Шестой сезон стартует с новым ведущим и новым составом жюри, а на сцену выйдут участники сразу из нескольких стран. Антон Демидов побывал за кулисами и увидел, как проходят последние приготовления к эфиру.

Шоу "Удивительные люди" радует зрителей канала "Россия" уже шестой сезон. На этой удивительной сцене окажутся рекордсмены России, мира и люди со сверхспособностями. Большая премьера сегодня на нашем канале!

Зрителей ждёт новая встреча с людьми, таланты которых вызывают настоящий восторг. Каждый из них докажет, что возможности человека безграничны!

– Невероятные люди принимают участие. Настолько невероятными навыками они обладают, что это не может не поражать, не может не удивлять и, конечно, не может не восхищать, – предвкушает настоящее шоу эксперт программы, хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили.

Один из участников программы отжимается на бутылках, над ножом, повсюду пламя, эксперты в шоке.

Шестой сезон проекта по праву можно считать международным. На эту сцену выйдут люди с удивительными способностями из России. Италии, Китая, Монголии и множества других стран.

– Я слышал, что в России мало людей, которые быстро умеют собирать Кубик Рубика, поэтому решил попробовать. Я хочу научиться летать на параплане, и в полете собирать кубик, – признается китайский спидкубер Ли Джихао.

– Здесь приходят люди, которые рождены удивлять. Не так просто попасть на шоу. Все кажется легко. И тем более гонорар поднялся – 5 миллионов рублей. Вы представляете, какой был отбор?! – спрашивает эксперт шоу, чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина.

Эмоции зашкаливают не только у членов жюри. Сверхлюди тоже еле справляются с волнением.

– Все впервые. Боже, мне страшно немножко, тревожно, – переживает арт-терапевт Елена Бурьевая.

В новом сезоне не только новые участники: у нас новый эксперт – Александр Пушной.

– Я ничему не удивляюсь и все подвергаю скепсису. На что мне сказали: нам такой человек нужен. Мне пообещали, что я отсюда выйду другим человеком, потому что то, что я сегодня увижу... Все обещали, что я испытаю шок. Даже не просто удивление, – рассказывает о том, за чем он пришел на шоу в роли эксперта теле- и радиоведущий Александр Пушной.

Ведущим нового сезона стал эрудит, энциклопедист, дважды лауреат российской телевизионной премии "ТЭФИ" Артем Варгафтик.

– Я то как раз хочу, чтобы каждого из участников зрители и полюбили и с симпатией отнеслись, с доверием и доброжелательностью, – делится своим творческим кредо на шоу ведущий Артем Варгафтик.

Наконец-то дана команда "мотор". Это значит, что новый сезон шоу "Удивительные люди" на канале "Россия" начинается. Премьера сегодня вечером. Не пропустите!