Целитель перечислил болезни, на которые чаще всего жалуются люди

В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" потомственный марийский целитель Виталий Головин перечислил те болезни, которые чаще всего у него просят вылечить.

По словам Виталия, он родился в маленькой марийской деревне, где всегда была развита традиционная медицина. Мужчина пояснил, что "целительству" его научили другие знахари. Также целитель признался, что он не видел до трех лет. Кроме того, у него очень необычная внешность, так как он альбинос.

Виталий Головин добавил, что занимается медитацией, ведет здоровый образ жизни, собирает травы. Он советует и своим клиентам обратить внимание на образ жизни.

Знахарь перечислил основные заболевания, которые чаще всего встречаются у тех людей, которые к нему обращаются.

"Чаще всего это уже букет болезней: хронические заболевания, болезни внутренних органов. Это могут быть проблемы с пищеварением, приходят с болезнями опорно-двигательной системы. Среди молодежи много приходят с паническими атаками, с нервными срывами и истощением", – рассказал целитель.

"Регулярно посещайте медицинские центры для профилактики и берите ответственность за свое здоровье на себя", – отметила терапевт, комментируя слова целителя.

Кому уже смог помочь Виталий? Планирует ли он передать свой дар? Об этом смотрите в программе "Прямом эфире". Полный выпуск представлен на платформе "Смотрим".