Криштиану Роналду остался без трофеев. Но заработал

Фото: teamtalk.com
Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду, который перебрался в саудовский "Аль-Наср" за рекордные 200 млн евро в год, остался без трофеев в сезоне. До его прихода клуб лидировал в национальном чемпионате.

Накануне "Аль-Наср" лишился шансов на чемпионство в Саудовской Аравии, хотя еще зимой, до прихода Роналду, лидировал в национальном турнире. Ранее команда выбыла из в Кубка страны и проиграла в Суперкубке.

Похоже, что руководство и игроки "Аль-Насра" сильно расслабились, когда к ним перебрался один из лучших футболистов мира. Но, как бы то ни было, с приходом Криша команда повалилась в первенстве страны и в итоге осталась без трофеев.

Ничего не выиграл в этом сезоне и сам Криштиану. Напомним, что и в сезоне-2021-2022, когда форвард выступал за английский "Манчестер Юнайтед", он также не смог выиграть ни одного крупного турнира. Последний трофей Роналду – Кубок Италии, завоеванный с "Ювентусом" в мае 2021 года.

КриРо впервые в карьере провел два сезона подряд без побед. Однако, стоит отметить, что португалец весьма прилично заработает в Саудовской Аравии: по разным данным ему положили в "Аль-Насре" годовую зарплату от 180 до 210 млн евро.