"Большой шлем" тенниса 14 часов назад

Теннисистка Остапенко грязно выругалась во время матча

В Париже продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. Призовой фонд соревнований составляет 49,6 миллионов евро.

Латвийская теннисистка Елена Остапенко не смогла выйти во третийй круг турнира. Победительница Roland Garros 2017 года проиграла американке Пейтон Стирс.

В первом сете игра у Елены не ладилась. При счете 1:4 Остапенко повздорила со своей командой, пустив в ход нецензурные слова русского языка. Также теннисистка посоветовала замолчать, а лучше убраться с корта некоей женщине, сидевшей на трибуне, сообщает РИА Новости. Обычно Елену Остапенко сопровождает мать.

Проиграв первую партию со счетом 3:6, Елена взяла убедительный реванш во втором сете :1. Но третья партия осталась за американкой 6:2, которая и вышла в следующий круг.