Мать талантливой скрипачки обвиняет зятя в ее смерти

Кадр из программы "Прямой эфир"
Николай Морозов с женой Юлией // Кадр из программы "Прямой эфир"
Юлия Морозова // Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
Николай Морозов с женой Юлией // Кадр из программы "Прямой эфир"
Юлия Морозова // Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" обсуждают историю Николая Морозова – ему удавалось с легкостью очаровывать женщин. Его бывшая супруга рассказала, что муж бил ее и издевался над ней. Выяснились шокирующие детали о прошлом Николая. Он жестоко обращался со своими женами, а его бывшая свекровь уверена, что Морозов причастен к смерти ее дочери Юлии.

С Юлией Николай познакомился в Интернете. "Добрый и душевный человек. Я ей все рассказал о своей жизни, она плакала", – вспоминает мужчина. Роман между ними развивался стремительно. Вскоре после знакомства они начали жить вместе. Не прошло и года после свадьбы, как Юлии не стало.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

По словам Николая, бывший муж женщины был обеспеченным иностранцем, он оставил ей много денег. На эти средства Юлия приобрела недвижимость в Москве и подарила одну из квартир супругу.

Елизавета Сидорова, мать талантливой скрипачки, винит в смерти дочери Николая. "Моя дочь практически погибла, вместе с тобой живя. Из-за твоей большой любви", – сказала убитая горем женщина. Она думает, что Морозов – аферист, который втерся к ее дочери в доверие.

У Юлии была бронхиальная астма. В тот страшный день вечер ей стало плохо. Николай Морозов вызвал скорую помощь, но, по его словам, машина ехала долго. Елизавета Сидорова не понимает, почему муж дочери сразу не отвез Юлию в больницу сам.

"Получается, что ваша дочка несколько часов задыхалась на глазах у Николая?" – переспросил ведущий Александр Яковлев. "Получается, конечно", – ответила женщина.

Отец Юлии умоляет бывшего зятя вернуть ее личные вещи и грамоты. "Ну зачем это тебе все надо? Не бери грех на душу, не отдавай это все любовницам. Мы ночами плачем. Ты не знаешь, что такое – и дай Бог, чтобы не узнал – терять своих детей. Морально он ее убил, физически он ее убил, материально он ее убил", – рассказал Владимир Сидоров со слезами на глазах.

Почему Николая называют новым "Чикатило"? Что рассказали о жизни с Морозовым женщины, которые его любили? Что о конфликте, возникшем между Николаем и родителями Юлии, говорит юрист Никита Баранов? Об этом вы узнаете в полном выпуске программы "Прямой эфир" на медиаплатформе "Смотрим". Не пропустите!