Уличный музыкант откусил ухо приставшему к нему прохожему

t.me/gk_news1
В Горячем Ключе между подростками, игравшими на улице на гитарах, и случайным прохожим возник конфликт, который закончился посещением больницы.

Полиция Краснодарского края сообщила в своем Telegram-канале об инциденте, который произошел в Горячем Ключе 6 июля.

В тот день в дежурную часть поступило сообщение из местной больницы, о том, что к ним обратился мужчина 1971 года рождения с укушенной раной левой ушной раковины. Пострадавший рассказал, что получил травму в ходе инцидента с уличными музыкантами на пересечении улиц Ленина и Кондратьева.

По данным правоохранителей, мужчина увидев поющих подростков, в нецензурной форме потребовал от них прекратить играть и удалиться. Очевидцы сняли на телефон момент конфликта. Судя по кадрам, размещенным в Сети, во время выступления музыкантов мужчина пнул ногой чехол, в который прохожие складывали деньги.

После того как купюры разлетелись по асфальту, один из молодых людей набросился на мужчину с кулаками. Позже подросток тоже обратился в больницу со ссадинами на плече и шее.

Сотрудниками краснодарской полиции по факту случившегося организована проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.