Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Психологический портрет спонсора ВСУ

В Орловской области задержали еще одного агента информационных войск, который работал против России. А точнее – работала, поскольку, хоть и называет себя мужчиной, биологически является женщиной. То есть речь идет о трансгендере. В чем именно заключались его функции?

В Орловской области за госизмену задержали трансгендера. Он запросто мог бы служить в украинском ЛГБТ-батальоне, но ФСБ России распорядилась иначе. Просто флеш-рояль у сотрудников наших спецслужб: ЛГБТ-активист, сменивший пол, отправляющий деньги ВСУ, который еще и работал с иноагентом "ОВД-Инфо".

Вот кадры этого задержания. Орловская область. Она или он даже не сопротивлялся. Задержан за то, что сделал безналичный перевод на счет в украинском банке для "оказания финансовой помощи ВСУ". Теперь этому персонажу до 20 лет за госизмену светит.

Кстати, интересный вопрос: в какой он будет колонии сидеть – в женской или мужской? Предпочтет мужскую? Поскольку пол-то сменил с женского на мужской.

Помимо запрещенного в России движения ЛГБТ задержанный был волонтером, хотя язык не поворачивается его так называть, якобы правозащитного медиапроекта "ОВД-Инфо". Иноагента, кстати.

Смена пола, ЛГБТ-движение, спонсирование врага и работа на иноагента – вот он – психологический портрет спонсора ВСУ. Теперь будет работать на российскую экономику. Варежки вязать.

Тем временем на Украине ищут ЛГБТ-инструкторов для ВСУ. Их называют "наставниками толерантности для фронта". Зарплата – до 200 тысяч гривен. Почти полмиллиона рублей. Ценный, видимо, сотрудник. А обязанности вообще уникальные: выявление латентных ЛГБТ-бойцов. Тех, кто не признается, очевидно. Требования строгие: активная половая жизнь и отсутствие венерических заболеваний.

Вот кого поддерживал персонаж из Орловской области – трансгендер, связанный с иноагентом и фактически, работающий на Киев. Казалось бы, флеш-рояль. Но его карта бита.