Российские депутаты спасли страну от Содома

Депутаты Государственной Думы в пятницу в окончательном чтении приняли закон о запрете смены пола. Документ устраняет все существовавшие ранее трансгендерные лазейки. Отныне в России нельзя будет номинально менять пол в паспорте на основании лишь справки от психиатра.

Различные околомедицинские учреждения штамповали такие заключения за небольшую плату. Услугой нередко пользовались мошенники.

Так, номинальная смена пола в паспорте была удобной для нетрадиционных пар. Вопреки закону такие кадры успешно заключали вполне официальные браки в ЗАГСе.

Дело в том, что по паспортам все выглядело прилично. Отношения оформляли мужчина и женщина. С формальной точки зрения ни к чему придраться было нельзя. Однако на деле бракосочетание являлось мошенничеством.

В 2021 в нашей стране оформили смену пола 554 человека. Год спустя лазейкой воспользовались 936 граждан. Всего за пять лет процесс половой трансформации прошли уже 2700 россиян.

На международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге эту проблему прокомментировали председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и министр юстиции Константин Чуйченко.

"Смена пола на бумаге является обманом. На языке закона – мошенничество. Некоторые воспользовались этим, чтобы уйти от мобилизации. В данном случае затрагивались интересы государства, обороноспособность", – считает председатель СК Александр Бастрыкин.

Позиция однозначная – закон необходимо менять. В итоге депутаты Госдумы полностью запретили проведение любых хирургических операций в России по смене пола.

Все фиктивные браки между трансгендерами теперь аннулируют. Людям, сменившим пол, запретят усыновлять детей и устанавливать над ними опеку.

"Решение принято. Эту форточку в законодательстве мы закрыли. Таким людям нужно оказывать психологическую помощь, направлять их туда, куда природа определила", – уверен министр юстиции России Константин Чуйченко.

К слову, сами трансгендеры весьма агрессивный народ, часто ведут себя вызывающе. Они регулярно попадают в сводки происшествий. Только на этой неделе в Москве скандально известный блогер Хилми Форкс учинил драку в ресторане быстрого питания.

За мелкое хулиганство он получил 12 суток административного ареста. В перспективе – знакомство с уголовным миром за незаконное изготовление и распространение порнографии.

Отличился накануне и его собрат из Орловской области. Он стал фигурантом уголовного дела о госизмене. Зарабатывая в России, трансгендер финансировал вооруженные силы Украины.