23-летний парень ищет мать-кукушку

Максим – герой программы "Прямой эфир" – во младенчестве был усыновлен. В шесть лет он узнал, что не родной сын. Но мальчик заверил приемную мать: "Не та мама, что родила, а та, что воспитала". Однако будучи уже взрослым решил найти свою биологическую родительницу.

23 года назад мальчик родился с ДЦП. От него сразу отказались родные. Его усыновила, воспитала и в буквальном смысле слова поставила на ноги Татьяна Кутырева.

"Когда в доме малютки мне его показали, так и сказали: голубоглазенький, на вас похож. Я сразу почувствовала – это мое! Мы занимались, любили, обожали", – рассказала Татьяна ведущему Александру Яковлеву в программе "Прямой эфир".

Своих детей у Татьяны тогда не было, так сложилось, что ее родные дети умерли. Всю любовь она отдала приемному ребенку. Сегодня Максиму 23 года. Он живет отдельно, самостоятельно зарабатывает на жизнь, занимается искусством, спортом. Но долгие годы Максим пытается найти свою биологическую мать. Татьяна ему в этом помогает. Она готова принять все, что важно ее сыну. Женщина не боится встретиться с "кукушкой", поскольку знает – ее мальчик уже взрослый, он ее любит и никогда не предаст!

На вопрос ведущих программы, зачем ему это нужно, он ответил: "Если даже она появится – не скажу ничего, просто спрошу – за что?"

Смог ли простить Максим свою настоящую мать? Искала ли она его все эти году? – Об этом в полном выпуске программы "Прямой эфир" в эфире канала "Россия" и на медиаплатформе "Смотрим".