Программа "Прямой эфир" исполнила мечту пожилой женщины

Главной героиней нового выпуска программы "Прямой эфир" стала Татьяна Алексеевна Залевская. Сейчас пенсионерка живет в кризисном центре. Пожилая женщина призналась Александру Яковлеву, что ее заветная мечта – красивое платье.

Телеведущий отвез Татьяну Алексеевну в один из магазинов Ульяновска, чтобы найти для нее идеальный наряд. По словам пожилой женщины, прежде у нее не было возможности самостоятельно выбрать себе такое платье, которое пришлось бы ей по душе. Она не помнит, когда в последний раз ей доводилось мерить вещи в магазине.

"Я никогда и не выбирала. Мне кто подарит, кто так даст. Никогда сама не выбирала и в магазин не ходила", – рассказала пенсионерка.

В процессе выбора подходящего наряда Татьяна Алексеевна заметила, что в молодости любила платья покороче. Александр Яковлев всячески подбадривал и поддерживал героиню, и это не могло не заставить женщину улыбнуться. "Ну вы просто королева стиля, королева Ульяновска", – заверил пенсионерку телеведущий.

Больше всего Татьяне Алексеевне понравилось синее платье в белый цветочек. Наряд отлично дополнила белая широкополая шляпа. Героиня так заметно преобразилась, что все собравшиеся в магазине посетители начали ей аплодировать. Естественно, заряд хорошего настроения был ей обеспечен!

Что Татьяна Алексеевна рассказала о своей непростой жизни? Как прошла ее первая за много лет встреча с дочерью? Подробнее об этом – в полном выпуске программы "Прямой эфир" на медиаплатформе "Смотрим".