Дубль Мбаппе помог ПСЖ разгромить "Лион" в Лиге 1

AP

Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" одержал разгромную победу в матче четвертого тура Лиги 1. На этот раз парижане переиграли "Лион".

Встреча проходила на лионском стадионе "Групама" и завершилась победой столичного клуба со счетом 4:1. Все голы парижане забили в первом тайме. Дубль оформил Килиан Мбаппе (4, 45+2), еще по одному голу забили Ашраф Хакими (20) и Марко Асенсио (38).

В составе "Лиона" одним голом отметился Корентин Толиссо. Он забил уже во втором тайме (74) и сделал это с пенальти.

Таким образом, ПСЖ продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции, имея две победы и две ничьи. В таблице у клуба восемь очков и вторая позиция. "Лион" с одним баллом идет на последней строчке в лиге (18).