Силы ПВО России продолжают отражать атаки украинских дронов на территорию Брянской области. За последние три часа киевский режим совершил уже шесть попыток прорыва беспилотников на территорию региона. Все они были отражены.
По данным Минобороны России, 14 сентября около 00:45 дежурные средства ПВО сбили над Брянской областью еще один беспилотник самолетного типа. Губернатор Брянской области Александр Богомаз уточнил, что дрон был сбит над Брянским районом. Пострадавших и разрушений нет.
Предыдущие попытки атаковать объекты на территории региона, осуществленные Киевом в среду в 22:00 и в четверг в 00:10 и 00:30, тоже были пресечены.
Вечером в среду, 13 сентября, Минобороны РФ сообщило о ликвидации беспилотника самолетного типа в небе над Белгородской областью.
