Тема:

Секс-скандалы 1 день назад

Обвиненный в насилии футболист включен в заявку "МЮ" на сезон

Антони

Антони
фото: manutd.com

Тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" включил в окончательную заявку на сезон-2023/2024 бразильского нападающего Антони, который был обвинен в насилии.

В августе девушка футболиста Габриэла Каваллин обратилась в правоохранительные органы, сообщив, что ее молодой человек таскал ее за волосы и бил. Сам спортсмен все отрицает.

Из-за обвинений Антони был отстранен от тренировок в "Манчестер Юнайтед" на неопределенное время, а также исключен из состава национальной сборной Бразилии.

В национальной команде заявили, что приняли такое решение в целях защиты предполагаемой жертвы спортсмена.

В среду "Манчестер Юнайтед" опубликовал окончательную заявку на сезон-2023/2024. Помимо Антони, в состав "Дьяволов" на сезон вошли:

Вратари – Алтай Байындыр, Том Хитон, Андре Онана;

Защитники – Диогу Дало, Джонни Эванс, Виктор Линделеф, Гарри Магуайр, Тирелл Маласиа, Лисандро Мартинес, Серхио Регилон, Люк Шоу, Рафаэль Варан, Аарон Ван-Биссака;

Полузащитники – Софьян Амрабат, Каземиро, Кристиан Эриксен, Бруну Фернандеш, Скотт Мактоминей, Мэйсон Маунт, Факундо Пельистри, Донни ван де Бек;

Нападающие – Антони Марсьяль, Маркус Рэшфорд, Джейдон Санчо.

Напомним, Антони – воспитанник "Сан-Паулу", из которого летом 2020 года за 15,75 млн евро перешел в "Аякс". Спустя два года "МЮ" заплатил нидерландскому клубу за переход нападающего 95 миллионов евро.

В составе английской команды бразилец принял участие в 48 играх во всех турнирах, забил восемь мячей и отдал три результативные передачи. Также на его счету 15 матчей и два гола за сборную Бразилии.