"Моя душа с Россией": почему американский барбер набил на лице букву Z

Экстравагантный американский барбер Тедди Бой Грег живет в России уже пять лет. Он приехал в страну с мастер-классом и очень быстро понял, что это его дом. О своей жизни в России, а также о необычной татуировке он рассказал в программе "Малахов" на телеканале "Россия".

Сейчас у Тедди в Москве свой барбершоп, следующий, по его словам, традициям старого американского стиля. С большой гордостью герой ток-шоу Андрея Малахова отмечает – ветеранов Великой Отечественной войны и солдат СВО он всегда стрижет бесплатно.

"Для меня самая большая награда – услышать их истории", – говорит он.

Практически на следующий день после начала СВО Тедди сделал на подбородке татуировку в виде буквы Z.

"Потому что я был счастлив, – поясняет он. – Америка – нехорошее место, она умирает культурно, духовно. Я считаю, что СВО нужна для спасения России и мира. Это битва добра и зла".

Гость программы признается – он хотел бы сейчас быть в Донбассе. Еще в июне он собирался поехать туда и бесплатно стричь солдат и детей, но помешали проблемы с документами.

"Мое сердце и моя душа с Россией! Ни по чему, связанному с Америкой, я не скучаю – кроме некоторых блюд и маминой еды", – утверждает Тедди.

Сейчас он мечтает перевезти маму в Россию – в страну, где живет его любовь.

Подробности истории Тедди и другие увлекательные приключения иностранцев в России – в программе "Малахов" на платформе "Смотрим" и канале "Россия".