"МанЮнайтед" проиграл "Галатасараю", дважды ведя в счете

Бруно Фернандеш

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" на поле домашней арены "Олд Траффорд" проиграл турецкому "Галатасараю" со счетом 2:3.

Подопечные Эрика тен Хага по ходу встречи дважды вели в счете, однако удержать преимущество так и не смогли.

У победителей голами отметились Уилфрид Заа (23-я минута), Карем Актюркоглу (71) и Мауро Икарди (81), а у хозяев поля дубль оформил Расмус Хоилунд (17, 67).

Отметим, что английский клуб доигрывал в меньшинстве – удаление на 76-й минуте заработал полузащитник Каземиро. Сразу после этого Икарди не реализовал пенальти.

В параллельной встрече группы А "Бавария" одержала волевую победу в Копенгагене над местным одноименным клубом – 2:1. У немецкой команды мячи забили Джамал Мусиала (67) и Матис Тель (83), а составе датского коллектива отличился Лукас Ларагер (56).

После двух игр квартет с шестью очками возглавляет "Бавария", на второй строчке расположился "Галатасарай" (4 очка), на третьей – "Копенгаген" (1), а на четвертой – "МанЮнайтед" (0).