Футбол России 10 часов назад

Лига Европы. "Арис" с Кокориным обыграл шотландский "Рейнджерс"

Футбольный клуб "Арис" одержал первую победу на групповом этапе Лиги Европы нового сезона. Это произошло в матче с шотландским "Рейнджерс" во втором туре.

Встреча проходила на домашнем стадионе киприотов и завершилась со счетом 2:1 в их пользу. В составе победителей забивали Алекс Мукету-Муссунда (9 минута) и Шави Бабика (59). У клуба из Глазго в ответ забил Абдалла Сима (70).

Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин начал матч в числе запасных и вышел на поле на 68 минуте. За отведенное ему время отметиться результативными действиями ему не удалось.

"Арис" побеждает, набирает первые три очка и поднимается на вторую строчку группы "С". "Рейнджерс" с теми же тремя баллами идеут четвертыми.