Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Казанский "Ак Барс" победил "Адмирал" во Владивостоке

ak-bars.ru

ak-bars.ru
Во Владивостоке взял старт очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги. Местный "Адмирал" принимал казанский "Ак Барс". Гости оказались искуснее в атаке и терпеливее в обороне. "Барсы" выиграли со счетом 2:1.

Казанцы основательно взялись за дело уже в первом тайме и к 16-й минуте "Ак Барс" забросил две шайбы усилиями Лукоянова и Радулова. Стоит отметить, что "моряки" в первые 20 минут перебросали гостей: броски по воротам 25:14, попадания в створ – 12:7. Однако счет был не в пользу хозяев.

В дальнейшем команда Зинэтуллы Билялетдинова не изменила своему принципу: сначала – крепкая оборона. Играя на контратаках, гости еще пару раз могли забить, в то время как усилия "Адмирала" по большей части уходили "в свисток". Правда на 57-й минуте Корбит все же забил гол престижа.

"Барсы" из Казани набрали после этой победы 21 очко и вышли на 2-е место в Восточной конференции. "Адмирал" занимает на "востоке" 9-ю строчку с 12-ю турнирными баллами.