Футбол России 19 часов назад

Сборная России на 89-й минуте вырвала ничью в матче с Кенией

РФС

Футболисты сборной России в товарищеском матче сыграли вничью с национальной командой Кении – 2:2. Встреча проходила в Турции.

Счет на восьмой минуте открыл нападающий "Спартака" Александр Соболев, которому ассистировал Максим Мухин. Для 26-летнего уроженца Барнаула этот гол стал пятым в 15 матчах за сборную.

Спустя восемь минут африканцы восстановили равенство, отличился Энтони Акуму. На 37-й минуте кенийцы вышли вперед благодаря голу Мусуда Джумы.

Точку в игре поставил полузащитник ЦСКА Иван Обляков, забивший с передачи Александра Сильянова за минуту до конца основного времени.

Встреча проходила на поле стадиона "Титаник Мардан" в Анталии в присутствии 1200 зрителей. Результат этого противостояния будет учтен в рейтинге Международной федерации футбола (FIFA).