Тема:

Хоккей в России и в мире 4 минуты назад

Дубль Панарина помог "Рейнджерс" выиграть у "Сиэтла"


AP

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершился четырьмя матчами. "Нью-Йорк Рейнджерс" в гостях переиграл "Сиэтл Кракен" со счетом 4:1.

Форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин дважды поразил ворота "Сиэтла". Одноклубник Артемия Игорь Шестеркин участия в матче не принимал.

"Сиэтл" открыл счет на 9-й минуте, но через 4 минуты Артемий Панарин восстановил равновесие. Затем гости забросили еще две шайбы. Подвел черту все тот же Панарин. Победа "Рейнджерс" 4:1. На счету Артемия 3 гола и 4 результативных передачи в текущем сезоне.

Десять шайб было заброшено в матче "Колорадо Эвеланш"- "Каролина Харрикейнс" – 6:4. Вратарь "лавин" Александр Георгиев отбил 23 броска и пропустил 4 шайбы, его коллега из "ураганов" Петр Кочетков соответственно выручил 22 раза и 6 раз оказался бессилен. Валерий Ничушкин ("Колорадо") и Дмитрий Орлов ("Каролина") отдали по голевой передаче.

"Эдмонтон Ойлерз" выигрывал у "Виннипег Джетс" 2:0 в домашнем матче, но упустил победу в основное время. Счет сравнял Владислав Наместников. В дополнительное время "Виннипег" провел победный гол 3:2. "Лос-Анджелес Кингз" уступил на своей площадке "Бостон Брюинз" 2:4. Защитник "королей" Владислав Гавриков результативных действий не совершил.