Тема:

Футбол России 3 часа назад

Дом бывшего защитника "Зенита" подвергся нападению злоумышленников


ol.fr

Бывший защитник "Зенита" Деян Ловрен едва не пострадал от квартирных воров. В дом футболиста "Лиона" попытались проникнуть злоумышленники.

Пока Деян Ловрен в составе "Лиона" играл в матче чемпионата Франции против "Лиона" в его жилище попытались проникнуть воры. Однако сработала сигнализация, сорвавшая планы грабителей.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Грабители уже скрылись с места преступления. При этом дверной замок был поврежден, и Ловрену пришлось вызывать слесаря, чтобы открыть дверь.

В текущем сезоне "Лион" выступает крайне неудачно и занимает последнее, 18-е место в Лиге 1. В последнем матче лионцы уступили дома соседу по турнирной таблице клубу "Клермон" с результатом 1:2. Деян Ловрен принял участие в двух матчах из девяти.

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен выступал за "Зенит" с 2020 года по 2022. Одно время он был капитаном команды. В составе клуба из Санкт-Петербурга Деян трижды становился чемпионом России. В качестве игрока сборной Хорватии Ловрен выиграл серебряные медали чемпионата мира 2018 года, а в 2022 году стал бронзовым призером чемпионата мира.