Ревнивец из Екатеринбурга прибил возлюбленную к полу и поджег

Житель Екатеринбурга из ревности пытал свою сожительницу, а затем заставил ее поехать в лес, где рассчитывал совершить расправу. Женщина намеренно устроила аварию, чтобы избавиться от любовника-душегуба.

Уставшая от вечно скандалившего мужчины Ольга ушла жить к матери, но спустя два дня, вечером 25 октября, ухажер вновь объявился и предложил прояснить статус их отношений. Разговор проходил в гаражном боксе и быстро сменился рукоприкладством. Женщина отбивалась от Олега ногами, тогда злоумышленник повалил ее на землю и прибил ступни к доске, после чего плеснул на даму сердца немного бензина и поджег. Пламя он быстро сбил, однако Ольга получила серьезные ожоги, отметили в региональном управлении СКР.

Неоднократно судимый за кражи, побои, умышленное причинение вреда здоровью, угон автомобиля и вождение в нетрезвом виде Олег в итоге затолкал женщину в машину и рванул в сторону Асбеста. Ольга перепугалась, что ее жизнь закончится в окрестных лесах, и "приняла меры к тому, чтобы мужчина утратил контроль над движением автомобиля и совершил ДТП".

После столкновения Олег сбежал, а пострадавшая попала в больницу с ожогами примерно 15% поверхности тела и многочисленными травмами. Вскоре задержали и подозреваемого в покушении на убийство с особой жестокостью. Суда он будет дожидаться в СИЗО.