Девушка, которую дважды переехала сотрудница УК, вспомнила роковой день

Наталья Савелова // Кадр из программ "Малахов"
Наталья Савелова // Кадр из программ "Малахов"
В середине октября в подмосковном Щелкове произошло ДТП: сотрудница УК "Паритет" дважды совершила наезд на местную жительницу, которая негодовала из-за отсутствия отопления. В программе "Малахов" пострадавшая Наталья Савелова рассказала, какие чувства испытала в те страшные мгновения.

Девушка заметила, что в тот момент, когда на нее наехал автомобиль, мысленно она уже попрощалась со своими ногами. Ей пришлось около сорока минут ждать, пока приедет скорая помощь и заберет ее в больницу. Наталья получила серьезные травмы сейчас она восстанавливается в лечебном учреждении.

Алексей Гурьев, муж пострадавшей, был в ужасе, когда увидел кадры ДТП, попавшие в Сеть.

"Хорошо, что меня там не было. Я бы себя не смог контролировать, наверное", – признался мужчина.

Он заметил, что никто из сотрудников УК "Паритет", в которой работала сбившая его жену женщина, не пытался связаться с ним, помочь финансово или хотя бы извиниться.

Очевидица трагедии Ольга Петровна Бармина, которую зацепили бампером, заявила, что местные жители пытались остановить торопившуюся виновницу ДТП.

"Мы подошли сзади. Мы не надеялись, что она вообще рванет. Она сначала рванула вперед, а потом на скорости начала сдавать назад. Мы даже не успели отбежать. Если бы мы начали отбегать, она бы просто передавила всех", – говорит женщина.

Как певица Екатерина Любомская пытается бороться с произволом УК? Можно ли вообще найти управу на управляющую компанию? Все подробности – в программе "Малахов". Новый выпуск – уже на медиаплатформе "Смотрим".